Спортивное питание "Спортсмак"

История двух влюблённых

lifestyle 10180 705 

Любовь – захватывающая и животрепещущая тема в жизни любого человека. Наверное, никто не может дать полного и развернутого определения слову «любовь»: то ли это доверие друг к другу, то ли взаимопомощь, а может и вовсе взаимопонимание. Чувство это возвышенное, порой совершенно невесомое, но именно оно окрашивает нашу жизнь в яркие краски, ведь ради любви хочется жить.

Фильм Три метра над уровнем неба Я тебя хочу (http://www.ivi.ru/watch/88474), поражает своей необычной историей: двое молодых людей, которым постоянно встречаются преграды на их жизненном пути, заставляют переживать вместе с ними и сочувствовать им. Переплетение нежности и страсти, смелости и отчаянных поступков в данной драме не раз вызовут у зрителя искренние эмоции, заставят издавать вздохи с привкусом горечи, но тут же, буквально через минуту, радоваться и грустить вместе с героями. Безусловно, этот фильм вызывает как слезы, так и улыбку на лице. Две разных судьбы, два сердца, нежно любящих друг друга – всё это сильно напоминает истории из жизни и заставляет задуматься о её смысле.

Фильм интригует с самого начала, к тому же задумка сценариста позволяет додержать напряжение до доминантной точки в финале. Три метра над уровнем неба Я тебя хочу онлайн – продолжение той дивной истории любви, которая описывается в первом фильме, продолжение рассказа о тяжёлом жизненном пути главного героя – Аче. Правда, здесь всё намного ярче, к тому же появляются новые образы, герои, а вместе с ними и впечатления, эмоции, интересные события. Атмосфера жаркой Испании придает всему происходящему на экране атмосферу страсти, эмоциональности.

Актёры, отлично подобранные режиссером картины, великолепно вжились в свои роли, они делают всё возможное, чтобы фильм покорил сердца зрителей и долго еще напоминал о себе приятным послевкусием. Марио Касас – один из главных героев, исполняющий роль Аче,  привлекательного, дерзкого и серьёзного парня – стал кумиром сотен тинэйджеров во многих странах мира. В фильме «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу» присутствует не только тематика любви, но затронута тема настоящей бесценной дружбы, которой в нашей жизни так не хватает. Наверняка многим знакомо чувство печали, которая погружает в полумрак, и всё это в связи с потерей лучших друзей… Именно такие чувства переживают люди в момент просмотра этого фильма. Нельзя не сказать, что картина не оставит равнодушным никого, ведь после просмотра одолевают разные мысли, а образы актёров не выходят из головы.

Но хватит о грустном! Во время просмотра этого жизненного фильма можно легко влюбиться в главного героя, сопереживать его подруге, поддерживать его брата, иными словами, находиться полностью во власти волшебства кино. И всё же хочется верить и надеяться, что в финале обязательно наступит хэппи-энд. «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу» не разрушает надежды, а помогает узнать мир любви глубже и ярче, увидеть все ее оттенки. И пусть жанр фильма определён как мелодрама, но рассчитан он не только на женский пол.

Чтобы немного отвлечься от этой картины, можно Наследник смотреть онлайн, хотя он и не сравним с фильмом «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу». Хотелось бы, чтобы как можно больше зрителей посмотрели столь удивительную, захватывающую мелодраму, которая не оставит вас без внимания и обязательно покорит ваши сердца, не менее чем Наследник смотреть онлайн. Ведь любовь и ненависть – неотъемлемые части нашей жизни, сильные и оказывающие влияние на судьбы и события.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Яндекс.Метрика
© 2002 Спортсмак. All Rights Reserved. Designed By Sportsmak

Авторизация