Спортивное питание "Спортсмак"

Прием гостей в аппартаментах

f18foto1643390684Когда я просматривал объявления в различных газетах, то неожиданно заглянул в рубрику квартира на сутки в Ярославле, где я оказался по служебным вопросам. И совершенно невообразимым образом натыкаешься на удивительный вариант квартиры на сутки. Хозяин описывает очень красочно свою квартиру: "Роскошный интерьер удовлетворит требования самых взыскательных клиентов. Уникальный пентхаус, выполнен в современном стиле. Дизайн интерьера, продуман до мелочей. В отделке использовались материалы класса «Deluxe». Несомненным достоинством, является открытая терраса с потрясающим панорамным видом на море." Затем идет описание самого дома, в котором находится квартира: "Комплекс имеет 4 скоростных лифта, подземный паркинг, охраняемую территорию с видеонаблюдением, а также детскую площадку и свой выход в парк." И, прочитав эти строки и, осмотрев взглядом убогое "убранство" гостиничного номера, который арендавала мне фирма-партнер, на переговорах с которой я оказался в этом городе, думаешь: могли бы и мне такую квартиру на сутки снять, чтобы показать шик и блеск в будущем контракте. Но увы, приглашая партнера на переговоры или для решения других вопросов, принимающая строна редко обращается за помощью риэлтерских фирм, которые могут предложить аренду шикарных аппартиментов на сутки. И намного приятнее провести время в роскошной квартире, чем в номере гостиницы.

Яндекс.Метрика
© 2002 Спортсмак. All Rights Reserved. Designed By Sportsmak

Авторизация