Рекомендуем

Объявления

Ремонт квартиры может быть самым разным PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Моя знакомая имеет фирму, которая занимается продажей и арендой помещений самого разного назначения. Мне достаточно часто приходится освещать тему ремонтов, мне очень нравится эта тема,  мне нравятся возможности улучшения уже существующего интерьера и создание интерьера, что называется с «ноля» или  с «нуля», или как Вам нравится, потому что эти два слова - равноправны.  Так вот моя знакомая очень часто показывает мне готовые варианты ремонтов. А уж когда я заказывала ремонт для своей квартиры, мне просто было необходимо увидеть как можно больше вариантов ремонта. Ремонт квартир – это достаточно хлопотное дело, но когда Вы видите результат после него, то это сродни волшебным преобразованиям. И неважно, где и  в какое время года Вы будете заказывать ремонт своей квартиры лучшим специалистам в этой области, пусть это будет даже ремонт квартир в Одессе.

А теперь конкретный пример. Мама одного молодого человека решила помочь финансово семье своего единственного сына, купила небольшую квартиру, решила её сдавать в аренду, а деньги переводить сыну, обратилась в фирму моей приятельницы и договорилась о том, что квартира будет сдаваться без улучшения первоначальной отделки, то есть – без хорошего ремонта. Да, появились клиенты, желающие заключить договор найма, но за очень небольшие деньги, учитывая «безремонтное состояние квартиры.  Моя знакомая хозяйка фирмы по работе с недвижимостью предложила хозяйке квартиры встретиться со специалистами фирмы по ремонту. Специалисты по ремонту квартир предложили хозяйке квартиры недорогой ремонт эконом класса. Хозяйка квартиры согласилась. Был выполнен самый минимальный комплекс ремонтных работ. Материал окон заменили на металлопластик, входную дверь на современный, но недорогой вариант металлической двери, заменили межкомнатные двери. Паркет отциклевали, покрыли лаком. А ужасный линолеум на полах в кухне и прихожей заменили на ламинат эконом класса. Светлые современные обои, встроенная небольшая, а соответственно небольшая по стоимости,  кухня, достаточно хорошего качества.  Также демократична по цене плитка для отделки рабочей панели на кухне, стен в санузле и половая плитка для полов в санузле. Поменяли сантехнику на недорогую, но новую и качественную, пусть даже отечественного производства. Обновили аксессуары в виде ручек для дверей, «снесли» ужасный  «встроенный» шкаф в прихожей, тем самым увеличив её. Выступ непонятных размеров в комнате превратили в гардеробную комнату, самую маленькую часть стены между двумя окнами – «зазеркалили» и произошло чудо. Квартира не только выросла в цене, но ещё и изменила контингент желающих её нанимать. И как общий итог, абсолютно все, что называется в выигрыше. Поэтому рассматривайте всегда ремонт квартиры, как улучшение качества Вашей жизни.