Рекомендуем

Объявления

Разные авиакомпании PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Мои родственники, будучи гражданами другой страны, прилетели на историческую родину. Билет на самолёт у них был куплен заранее в одну и другую сторону перелёта. А Вам, конечно же, известно,  что если авиабилет на обратный путь уже есть, то Вы не беспокоитесь о том, что Вам необходимо заботиться о чём – то другом, кроме приятного общения с далёкими родственниками. Нет необходимости заказывать обратные авиабилеты онлайн. Вас встречают в аэропорту, Вы счастливы и Вам  сегодня безразлично авиабилеты дешево или дорого. И Вы свято верите в то, что все авиакомпании мира, в том числе и выбранная Вами, предоставляют одинаково высококачественные услуги. Вы откладываете билет на самолёт обратно в то отделение Вашего  клатча, которое долго Вам не понадобиться в использовании. И не вспомните о нём до самого времени возвращения, если Ваши родственники некорректно не поинтересуются о стоимости Ваших билетов, а именно дешевые авиабилеты или дорогие? Ведь это для Вас, в стране, в которой Вы постоянно живёте нет  необходимости работающему человеку задумываться о стоимости авиабилетов. У Вас просто есть выбор, какого класса полёт выбрать. Мой родственник, например, зная, о возможных  у него астматических приступах, выбирает полёт с доктором, что в общей сложности увеличивает стоимость его перелётов на шестьсот Долларов США. Так вот,  прилетев на родину, в очередной раз, мои родственники неплохо провели время отдыха, потому что их деловые планы не вписались  в бюрократические сроки рассмотрения разных вопросов в стране пребывания. Но, они, как говорится,  расслабились, выдали кучу доверенностей на ведение разных своих дел «зарубежным» близким и стали просто беззаботно отдыхать.  Посетили всех родственников, познакомились с новорожденными членами их большой международной семьи, посетили кучу ресторанов, громких и с прекрасной кухней. И вот наступило время возвращаться. Мы привезли их в аэропорт, попрощались и уехали обратно в город. Каково же было моё удивление, когда они позвонили  и сказали, что не улетели заявленным в их билетах рейсом, трудно передать. Оказывается,  авиакомпания принадлежала этой стране, где они сейчас находились, а я знаю, что такое с нашими компаниями возможно. Но моим родственникам повезло: они уже были иностранцами, их разместили в шикарном номере отеля при аэропорте, а на следующее утро отправили домой другим рейсом. И о негативных моментах все быстро забыли, потому что, как говорят в России:  «Конец – делу венец!».