Рекомендуем

Объявления

Для начинающих PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Попробуйте сделать хорошую фотографию счастливой женщины. Пусть фотошкола онлайн для начинающих выберет своим объектом женщину.  У этой  фотошколы есть хороший сайт http://fotoshkola.net .  Пусть  фотография будет так прекрасна, что непременно станет виртуальным объектом для поклонения.  Пусть будет много фотографий счастливых женщин и пусть в мире будет много реальных объектов поклонения в образе женщины.  Призыв к женщинам: будьте каждый день женщиной! Сбросьте с лица вечные маски озабоченности, отнесите в мусорную корзину скучную одежду. Давайте попробуем вместе разработать концепцию красоты, обаяния, праздника. Тем более, есть повод. Приближается праздник -  23 февраля. Сделайте маникюр, но помните - Наращивая ногти, не забудьте побеспокоиться о том, чтобы поверх лака вам нанесли закрепители для лака, иначе ваш чудесный маникюр может нарушиться через очень короткое время. Начните с того, что чаще, а лучше - всегда бывайте, что называется «на виду». Отправьтесь на приём, в хороший ресторан или на предпраздничную  вечеринку. Или организуйте корпоративное праздничное мероприятие у себя на работе. Или устройте настоящий приём у себя дома. Пригласите только желанных гостей, незваных – быть не должно. Ведь Вы же умеете радушно принимать гостей и Вы  - великолепная хозяйка. Организуйте для гостей маленькие, но важные подарки. Украсьте свой дом со вкусом и богато. Оденьте экстравагантную  и кричащую одежду. Оденьте дорогие драгоценности и красивые меха, оденьте дорогую и красивую обувь на очень высоком каблуке. Сходите в салон красоты, сделайте маникюр, педикюр, чистку и массажи, организуйте хороший уход за волосами. Не забудьте и  о том, кто рядом с Вами, с кем Вы вместе. Говорите с ним о любви. Помните у Габриэля Гарсиа Маркеса: «…Если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюблённый в любовь…».  Может быть,  эти строки вдохновят и Вас? В предверии праздника и весны у Вас есть ещё время привести себя в порядок  и физически, и морально. Посетить фитнесс клуб и стать стройной и неотразимой. Не забудьте о помощниках в виде качественной косметики и дивных ароматов. Помните о том, что Вашей коже необходимо вернуть  упругость и сияние. А крем для лица и шеи Cure de Vitalite от Payot сделает это  вместе с Вами лучше всего и всех. Добавьте несколько капелек духов Valentina от Valentino и Ваше сердце рядом с сердцем любимого  Вами мужчины забьются  чаще и сильнее. Вы прекрасны и соблазнительны, Вы – идеал. Фотографы,  поторопитесь, ведь это и есть готовый  портрет счастливой женщины.