Рекомендуем

Объявления

Всё, что нужно для сияющей красоты и стойкости PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Для того чтобы наша жизнь приносила нам радость, нужно просто превратиться в кропотливого собирателя нужной Вам информации.  Помните у Ларошфуко: «Любить – это значит знать!»?  Одно из самых главных удовольствий, и главное – самых доступных удовольствий – это еда.  Мне не нравится пословица или изречение о том, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок», пусть даже это выражение пришло  к нам в современную жизнь из глубины веков. Мне не нравятся мужчины, для которых еда – это главное увлечение. Но я точно знаю, что еда в нашей жизни, также как и все остальные  составляющие нашей жизни, должна непременно приносить удовольствие. Но ни в коем случае гастрономия не должна быть повинностью женщины.  Еда правильная и высокого качества нужна для того, чтобы быть здоровыми, в хорошей форме и желанными. Давайте не будем человеком будничным. Давайте  будем человеком – праздником, навсегда запомнив то, что праздников много не бывает. А женщина  пусть будет украшением этих праздников. Для придания коррозийной стойкости стали используют феррохром, а для придания стойкости пьедесталу почёта и восхищения женщиной используют всё самое прекрасное. Но главное,  женщине ни на минуту нельзя забывать о том,  что её сексуальная энергия  - это самый  важный фактор, который способен зажечь огонь в мужчине, поддерживать его и ни в коем случае не дать  ему угаснуть. Есть много способов заставить гореть этот огонь и один из них – Ваш аромат, потому что аромат подобен золотому слитку, от которого невозможно оторвать глаз. Ваш аромат – это соблазн, перед которым устоять невозможно. Ваш аромат дарит мужчине чувство обладания  невероятной роскошью. А это чувство бесконечно будоражит,  крепко  и полно захватывает и постоянно преследует мужчину. И Вы для него остаётесь единственной, Вы поглощаете его полностью. Выберите себе такой аромат, который позволит Вам быть всегда очаровательной и уверенной в себе. Пусть аромат, выбранный Вами,   поддерживает в Вас уверенность в Вашей  ослепительной неотразимости и красоте. И если Вы научитесь наслаждаться собой – то Ваше окружение будет делать   то же самое, оно не отстанет от Вас. Блистать, так блистать. Будьте одновременно яркими, нежными, шикарными, блестящими, красивыми. Будьте солнцем на небосклоне каждого мужчины. И особенно, на небосклоне мужчины любимого Вами. Правильного, справедливого, щедрого.