Рекомендуем

Объявления

Красивые спортивные костюмы PDF Печать
Оценка пользователей: / 3
ПлохоОтлично 

Для меня всегда было проблемой выбор спортивной одежды.  Хотелось, чтобы  любой спортивный костюм для разных спортивных случаев и мероприятий не скрывал, а подчёркивал  лучшие достоинства внешности. Это всегда очень не просто сделать. Это очень индивидуальное и кропотливое занятие, которое ещё и требует очень много времени для осуществления нужной покупки. А вообще спортивные костюмы для многих людей -  это просто удобная одежда.  У меня есть несколько примеров из жизни, связанных именно со спортивными костюмами. В начале девяностых годов я начала активно играть в большой теннис. У меня был персональный тренер, великолепный спортсмен и человек, сейчас он работает вместе с  Ш. Тарпищевым. Это было очень сложное время в плане выбора и спортивной одежды, и ракеток теннисных, и мячей, и спортивной обуви. Всем этим занимался мой тренер. У него всё получалось лучше,  чем у других из моего окружения. И поэтому я полностью была «упакована». Ракетка Wilson, теннисные мячи  Dunlop, костюм для тенниса с безумно короткой юбочкой Sergio Tacchini из коллекции Logo,  теннисные туфли Adidas. Мы занимались в спортивном комплексе детского парка, тогда было очень принято сдавать в коммерческую  аренду подобные государственные помещения. Занятия проходили на самом высоком уровне, я первое время играла только с тренером, мы всё снимали на видео, дабы после занятий обсудить и исключить в дальнейшем все совершённые мной ошибки. Тренер учил меня не обращать внимания на трибуны зрителей. А зрителями тогда были только борцы, у которых заканчивались тренировки чуть раньше, чем у меня. И когда они рассаживались на зрительные скамьи и откровенно рассматривали и меня, и мою игру – то это удивительным образом меня раскрепощало. Я играла лучше. Но вспомнила я об этих борцах ещё и по другому поводу. Все они были одеты в красивые спортивные костюмы и обувь двух фирм Nike и Adidas. Все они приезжали на свои тренировки на подержанных  автомобилях Mercedes  или BMW.  Были очень учтивы, насколько это было возможным с их стороны.  И когда задерживался и не успевал во время подъехать за мной водитель моего мужа, ребята –  борцы, непременно,  предлагали свои услуги по моей доставки. Я с удовольствием принимала их предложения, потому что я не испытывала недоверия к ним. Вот это одно из моих воспоминаний, связанных со спортивными костюмами. Но оно далеко не единственное. И об остальных я расскажу Вам позже.