Рекомендуем

Объявления

Красивые ткани PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Я сторонница покупки «готовой» одежды известных брендов.  На меня, например, идеально «садится» одежда от Escada , RoccoBarocco, Alexander McQueen и Yves Saint Laurent.  Но когда я работала в одной из африканских стран, моя коллега в кабинете напротив была «привязана» к каким-то традициям, с традиционной одеждой. Она носила хиджаб, длинные платья, которые полностью закрывали ноги, обязательно с длинным рукавом.  Платья такого плана можно было приобрести у Dior, стоило оно примерно тысячу долларов, но моя коллега предпочитала такие платья заказывать у индивидуального мастера. В этом было сразу два плюса. Первый – в том, что готовое платье «обходилось» всего лишь в четыреста долларов, второй – удачно моделировать фасон самой. Владелица частной мастерской предпочитает вариант  и имеет возможность купить ткани оптом в Италии. Ткани великолепные. Оборудование для пошива тоже достойное. Сшитые изделия очень интересные, красивые, с ярко выраженным вкусом их заказчицы. И если не «придираться» к каким-то отдельным мелочам, например, неудачно отрезанным ниткам внутри, которые «болтаются» снаружи,  в целом всё смотрится очень неплохо.