Рекомендуем

Объявления

Спорт в жизни женщины PDF Печать
Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 

В жизни женщины должно присутствовать всё. Именно должно. Потому что понятия долг, должный образ, должное поведение – это не просто фразы, это образы. Первый и самый важный долг – это дополнять мужчину. Мой папа называл это прелестью общения с противоположным полом. А мой брат говорит, что настоящая женщина всегда должна быть замужем. Долг мамы – женщина должна быть достойной мамой. Женщина должна быть красивой и внутренне и внешне. И когда мы говорим о внешности, то мы понимаем, что спорт в жизни женщины также важен, как качественная и дорогая косметика, как красивая и «добротная» (как говорит один мой знакомый) одежда. Как правильное, полноценное и полезное питание, как долгий и глубокий сон, как хороший, по выбору женщины, активный или пассивный отдых. Спорт относится к активному отдыху. Могут быть самые разные варианты его проявления. Посещение фитнес клуба, оборудование спортивного зала в собственном доме и самое простое – несколько спортивных принадлежностей в одной из комнат Вашей квартиры. Даже этого будет достаточно для поддержания хорошего жизненного тонуса и наличия жизненной энергии. И это тоже очень важно. И, главное,  это позволит любой женщине всегда быть в соответствующей форме. 

восточная медицина