Рекомендуем

Объявления

Для чего нужны секс шопы PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Сегодня у меня был необычный выбор. Утром мой шеф задал мне вопрос: «Напишешь статью про секс шоп?».  Моментально вспомнив  о том, что «…в СССР секса нет…» и многим совершенно непонятно для чего существуют секс шопы, или как их ещё принято называть – магазины интимных товаров, я задумалась об аудитории читателей моей потенциальной статьи и о количестве её прочитавших, у меня было желание отказаться. Но вдруг, также моментально, я решила, что напишу очень правильную и полезную статью на эту тему. И согласилась. И уже пишу.  Начну с банальностей. Во всём мире, в каждом институте человека признано, что секс – это необходимая составляющая нашей жизни. А если есть секс – значит и должен быть  секс шор. И заметьте, что  секс - одна из главных составляющих жизни. После здоровья, безопасности, пищи, сна, денег и того, что на них приобретают, уверенности в своём будущем, следует сексуальное удовольствие, и только после него – благополучие для своих детей и чувства своей значительности. Если в Вашей жизни всё это уже присутствует и Вы здоровы, потому что ведёте здоровый и правильный образ жизни, Вы можете обеспечить свою безопасность, даже если у Вас большой бизнес,  Вы хорошо и правильно питаетесь,  Вы можете позволить купить то, что Вы считаете для себя нужным.  Вы подумали о своём будущем и всячески обеспечили Ваш «тыл», у Вас прекрасный партнёр по жизни противоположного пола, чудесные дети, которые учатся  в самых лучших  учебных заведениях и Вы довольны своим социальным статусом. Ваша жизнь удалась. Но бывает и по-другому. Моя знакомая, после предательства любимого ею мужчины, осталась одна. Как она выражается «в очереди следующим никто не стоял», «отбивать» жён у своих партнёров по бизнесу и, тем более друзей,  она не научилась, «лёгкому блуду» - то же.  Секса в её жизни  не стало, а стало  настроение постоянно неустойчиво раздражительное.  Я уверена, что и в таких случаях  необходимо вспомнить о том, что существует sex shop. Но ситуация с моей знакомой очень  удачно разрешилась, благодаря случаю. Наш общий знакомый бизнесмен открывал сеть магазинов интимных товаров. Это стало частью  его бизнеса. На презентации, как это и принято, всем приглашённым дарили самые разные сексуальные игрушки. Ей он подарил фаллоимитатор с самыми лучшими характеристиками, самой дорогой фирмы. Подарки были очень красиво оформлены,  и даже самые ярые ханжи – склонили головы.  Праздник, совершенно неожиданно решил многие проблемы здоровья моей знакомой, во всяком случае – здоровья её нервной системы.  Это частный случай. Но я думаю, что  применительно к каждому человеку, в самых разных ситуациях эта тема станет просто обыденной в решении некоторых вопросов, когда ситуация, на какое-то время,  складывается определённым образом.  И лично  мне больше импонирует, что в армии некоторых стран, при длительных боевых походах,  интенданты  заботятся о наличии резиновых кукол, а не брома - литрами.