Рекомендуем

Объявления

Потребительский кредит PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Потребительский кредит

У всех бывает черная полоса в жизни. Моя началась со слов «Выходи за меня замуж». Что последует за этим я ожидал, но не в таком размере… Я ведь даже и не представлял, что у нас столько родственников, меня вполне устрашали примерные подсчеты количества друзей. А отгулять мы сразу решили с шиком, что в Москве довольно дорогое удовольствие. Это я не говорю еще про то, что нужно устроить медовый месяц на курорте по всем традициям. Денег было скоплено не мало, я не безумец, чтоб бросаться в омут с головой. Но все равно оказалось недостаточно. В итоге я пошел на второй по риску поступок в жизни, про первый я уже написал выше… Я решил взять потребительский кредит. Не могу теперь сказать, что жалею об этом поступке. Впрочем о каком из них я говорить тоже не буду. Денег за кредит выручили не мало. Машина же осталась у меня в пользовании, это такой ход для привлечения клиентов, как я понял во всех программах по потребительского кредита. Свадьбу отгуляли и правда с шиком и на Кипре отдохнули хорошо, да не самый дорогой курорт, но мы там пробыли 21 день и отдыхали по высшему разряду. Теперь же жизнь вошла в обычное русло. Живем не плохо и выплата кредита не сильно напрягает, взял то я его на 2 года, а вот на сколько долго брак увидим.