Рекомендуем

Объявления

Безвредный очищенный продукт PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

водаСколько себя помню, столько и вижу всевозможные очистители водопроводной воды на всех  Российских кухнях. А в нашем доме, когда я ещё жила вместе с родителями, мама вообще создала культ чистой воды, а поэтому очистители менялись по мере выхода следующего, более совершенного. Так что, хотим мы этого или нет, но, очистка водопроводной воды – это одна из главных составляющих нашей с Вами жизни. Жизни без воды не существует. А без очищенной воды не существует здоровой жизни. Потому что ежегодно в мире, в слаборазвитых странах умирает огромное количество людей от заболеваний, которые передаются неочищенной водой. И я очень рада, что России это не грозит. И сейчас я хочу напомнить Вам о том, что неочищенная вода способна ускорить процесс старения Вашего организма. И поэтому просто необходимо каждому из нас иметь обязательно средства очистки водопроводной воды. Пить неочищенную воду, что называется «из-под крана» - категорически нельзя. И сегодня об этом знают все, даже малыши. И очень ошибаются те люди, которые считают, что эту серьёзную и большую проблему можно решить методом кипячения воды. А наглядно, можно провести такой эксперимент. Прокипятите неочищенную воду в любой ёмкости и посмотрите, какое количество известкового налёта останется на стенках ёмкости. Ужас! Но это ещё не всё. На стенках ёмкости Вы увидите только семьдесят процентов всевозможного налёта. Тридцать процентов этой гадости остаётся в кипячёной неочищенной воде, которую Вы собираетесь употреблять внутрь себя, уговаривая себя тем, что она кипячёная. А стало быть, и не такая уж вредная. Ничего подобного. Эти тридцать процентов неполезной грязи останутся на стенках Вашего желудка, в Вашем организме. Так что главным правилом в Вашей жизни должно быть полнейшее исключение употребления неочищенной водопроводной воды. И сегодня у Вас есть прекрасный выбор. Или приобрести достойный фильтр для очистки водопроводной воды, или же просто покупать очищенную питьевую воду в бутылках. И самым приятным вариантом для меня в этом случае является многофункциональный кулер для воды. С его помощью Вы будете всегда иметь в своём доме, своей квартире, своём офисе, да где Вам угодно, вкусную очищенную питьевую воду в самых разных температурных вариантах. Но в любом случае выбор варианта употребления питьевой воды всегда остаётся за Вами и это очень приятно. Ведь главным всегда останется то, что Вы будете пить только очищенную и полезную воду.