Рекомендуем

Объявления

Удачный ремонт PDF Печать
Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 

Несомненно, что в наше время, даже при наличии кажущегося огромного выбора строительных  или ремонтных компании, найти ту, которая Вам всё сделает именно так, как видите Вы – очень не простая задача. И будем считать, что мне просто повезло. Фирма, которую выбрала я,  сделала мне ремонт, как бы выглядел ремонт своими руками – с любовью, трудолюбием и трепетным отношением к его результатам. Бригада ремонтников – строителей, которая была предоставлена мне, включала в себя высокопрофессиональных специалистов  в разных разделах строительства.  Их  количество было ровно таким, какое необходимо для производства тех или иных работ. Работали все, работу выполняли очень слаженно и быстро и каждый был мастером своего дела. Пожалуй, такое я видела до этого только в работе строителей – немцев, когда жила в Германии.  И тем более приятно было увидеть нечто похожее и у себя на Родине. Например, ламинированные  полы  -  они настилали по всем правилам.

Сначала выполняли изготовление защитного верхнего слоя из прочной  пленки, которая делается из специальных смол.  И это делал специалист именно в подобной области.   Всего защитных слоёв было четыре,   и каждый слой выполнял мастеров своего дела. Верхнее покрытие двухслойное из меламиновой смолы, они обрабатывали электронными лучами,  и это выполнял другой специалист. В общем, в итоге, я получила великолепные ламинированные полы, имитирующие мрамор. Это очень красиво и в эксплуатации  такие полы не истираются, на них не остаётся никаких пятен, цвет, даже под воздействием солнечных лучей не блекнет.  Если что-то на такие полы падает -  всё равно следов не остаётся и даже если Ваша помощница по дому, случайно капнула на них каким – то агрессивным чистящим средством – полы Ваши, даже от подобной дерзости,  не пострадают и не испортятся. И,  безусловно, что это заслуга мастеров, выполняющих работы по произодству полов в Вашем доме.

Также профессионально были выполнены работы по устройству дополнительных дверных проёмом, по установке биде,  по установке  новейшего вытяжного устройства в кухне – столовой, по установке дополнительного освещения в каждом помещении. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне.  Понятие – ремонт своими руками подразумевает ещё и «как для себя». В моём случае всё получилось именно так. Строители – ремонтники, которых  мне предоставили,  всё сделали  как для себя.  И я очень довольна результатами.