Рекомендуем

Объявления

Отзывы об аюрведической индийской косметике Что думают пользователи об Аюрведической косметике? В этой статье непредвзято и объективно рассматриваются отзывы пользователей косметики из Индии.
Разработка логотипа кресла для офиса PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Любой опыт полезен. Даже, если, по каким-то причинам, он по факту,  слал негативным. Постарайтесь, в этом случае, вспомнить, самые разные пословицы и поговорки. Которые, когда-то, как подтверждает ненужная практика, родились, что называется  не «на пустом месте». Полтора года назад в моём окружении, с подачи родственников моего любимого мужа, появились какие-то странные люди, которые не только мыслили странно для меня, но и странно были одеты, среди них была женщина, у которой были открыты только кисти рук и лицо, как выразилась одна знакомая – «замотанная».  Они  попросили такую услугу, как разработка логотипа столы офисные.  На первой встречи, они долго и непонятно объясняли свои желания. Простое создание логотипа превратилось в пытку. Эти люди долго объясняли, что в их желаемом логотипе не должно быть никаких изображений людей, что весьма странно изначально, ведь они планировали заявить об услуге в мире красоты и здоровья. Хотя, глядя на них, их нездоровый и болезненный цвет лиц, труднее всего было представить, что хоть кто-то согласиться получить услугу, предлагаемую ими. Ведь в бизнесе есть одно из многочисленных правил: «…Если ты хочешь быть таким же, как и я, то делай то же, что и я…». А глядя на них, их недоразвитые фигуры, мертвецкий цвет лица, дешёвые одежду, обувь, автомобиль, вряд ли найдутся сторонники  для подражания, но, тем не менее, клиентов принято не выбирать как мебель для офиса. И поэтому, но и не только, а учитывая, что они – протеже  родственников близкого мне человека, мы согласились выполнить этот заказ. Разочарование от содеянного пришло гораздо позже, когда они начали переносить момент платежа за услуги на неопределённое время, а потом просто, так мило и непринуждённо, рассказали о том, что они из  семьи, каких-то воинствующих горцев. На цивилизованном языке, это звучит проще – бандиты. Но это уже другая история. А о той, прошлой, можно сказать лишь немного. Хорошо, что подобная история – единственная в моей не такой уж и «маленькой» по времени, жизни. И хорошо, что всё это происходило на территории не очень богатого и не очень  цивилизованного государства. Но самое главное, что рядом с нами было большое количество настоящих друзей и настоящего окружения, которое, несомненно, должно быть у каждого нормального человека в любой точке Земного Шара. И я очень рада тому, что у меня такое окружение есть, а те неприятные люди - остались просто одним единственным неприятным эпизодом в отличие от услуги офисная мебель на заказ. Будьте внимательны в выборе общения.