Рекомендуем

Объявления

Искусство создавать эмоции PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

У моей мамы всегда был повышенный интерес к посуде. У нас дома было абсолютно всё из посуды, причём в самых  разных вариантах: от дорогих сервизов из высококачественного фарфора до обычных – из керамики. Всевозможный хрусталь, богемское стекло и обычное.  А приборы для яиц «всмятку»  только  серебряные и  мельхиоровые.  И даже когда я уезжала из родительского дома к своему мужу в самостоятельную жизнь, мама отправила мне целый контейнер домашних вещей, бытовой техники и полный набор всевозможной посуды. Она считала, что моя новая жизнь в статусе жены должна приносить мне  с самого начала только положительные эмоции и свято верила в то, что в этом способна поучаствовать и красивая посуда. Ведь тогда очень трудно было найти приличный интернет-магазин посуды даже в Европе. И с тех пор я всегда получаю положительные эмоции при любой сервировки стола. Создавать эмоции, а особенно положительные, умеют  многие. Особенно хорошо это получается  у Emanuel Ungaro.  Отчасти он обязан этим умением своему происхождению. Мужчина француз итальянского происхождения. Это многое объясняет. Жаль, что его коллекции покидают официальный парижский подиум. Мне всегда был интересен этот бренд уже и потому,  что фирменным отличием марки были яркие, темпераментные и страстные цвета, а любимым цветом Эмануэля Унгаро является цвет фуксии. Я обожаю этот цвет не только в коллекции одежды, но и в посуде, и даже в аксессуарах. Об этом известно всем моим близким и друзьям и именно поэтому они подарили мне  брючный костюм от Escada, тефлоновый  французский набор посуды, ноутбук Ego, мобильный телефон Vertu и даже мышку для компьютера именно такого цвета. По поводу цвета фуксии,  Emanuel Ungaro всё очень легко объясняет, он считает, что мечты любой самой маленькой девочки окрашиваются в розовый цвет, с возрастом акцент на цвет остаётся, но становится более насыщенным. И появляется  любимый цвет фуксии. Это понятно практически всем из моего окружения, за исключением одного вынужденного взрослого партнёра по бизнесу с Северного Кавказа. И мне его очень жаль. Потому что никогда ни он, ни его жена, ни его дочь, ни его сестра не испытают этой прекрасной фантастической эмоции от чувства цвета. А это также приятно,  как, например,  настоящие итальянские спагетти запивать хорошим вином  удачного года урожая, вином  рубинового цвета  с вишнёвым послевкусием. Или позавтракать в Париже в кафе «Селект»  круассанами с малиновой начинкой.