Рекомендуем

Объявления

Стоимость результата PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

У нас у всех постоянно появляются какие-то цели, задачи, желания.  Это нормально, без этого невозможен рост в чём-бы то ни было. Если нужно что – то «вырастить», то существует гормон роста  GHRP-6 или же этому может способствовать стимулятор выработки гормона роста. Если Вы решили увеличить мышечную массу, то существует множество препаратов в области спортивного питания для наращивания мышечной массы. Если Вы не очень молоды, то Вам непременно нужно что-то для противовозрастной терапии и, может быть, цинк. Для женщин в любом возрасте актуален вопрос стройной фигуры, а поэтому, даже если есть несколько лишних килограммов, женщине всегда дополнительно хочется приобрести что-то для сжигания жира. Выбор на сегодня очень  большой. Выбор во всём. В качестве, цене, результате. Вчера  один из моих знакомых задал мне вопрос о том, почему  в  отношениях мужчины и женщины в семье, независимо от того, в каком браке они живут, официальном, или так называемом, «гражданском», происходит потеря остроты чувств, если они когда-то были, а чаще всего просто люди живут в браке не любя.  Моим мнением на тот момент, когда я пыталась ответить на вопрос моего знакомого, была уверенность в том, что некоторым просто лень трудиться над своими чувствами. Отношения двоих – это труд, может быть, ещё более напряжённый, чем любой сложный рабочий процесс. Тем, кто это понимает, удаётся сохранить  интересную, любящую и желанную атмосферу в любых моментах семейной жизни. Тем, кто не понимает, а чаще делает вид, что не понимает – увы. Чаще, в таких случаях, больший дискомфорт испытывает женщина.  Но даже в таком  неприятном случае у неё есть выбор. С уже или всегда нелюбимым мужем можно и не жить, этот вариант  есть всегда. И выбор есть всегда. И вот если она делает выбор -  жить с нелюбимым мужем, то в этом случае она должна чётко понимать, что она при этом выборе теряет, а что приобретает. То, что теряет, и есть цена за то, что приобретает. Эти две части, они должны быть примерно равны, тогда сохраняется состояние равновесия , уверенности и спокойствия,  и оно может длиться долго. Но если женщину её жизнь «бесит», это может свидетельствовать о том, что цена дороговата, или что "покупка" уже не так нужна, как раньше. Терпеть «ровные» отношения двоих  можно всю жизнь,  только если действительно есть ради чего. И всё то, о чём я сейчас написала - это всё, всего лишь,  о стоимости результата, неважно в чём.