Рекомендуем

Объявления

Незабываемое удовольствие PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Ездить на  хороших  автомобилях – незабываемое удовольствие и наслаждение и эти ощущения очень сильно запоминаются, и их  всегда хочется переживать вновь и вновь. Мне всегда нравились «англичане», но когда я села за руль Porsche Carrera 4S и  когда автомобиль легко разогнался до ста километров в час  за  пять секунд, когда  легко и изящно вошёл  в крутой поворот,  я поняла, что этот автомобиль может,  не только нравится, его можно полюбить. Даже когда он  просто стоит на месте, его внешний вид  великолепен. Форма фар, зад – это же просто наслаждение. Благодаря весу в полторы тысячи килограммов и мощности мотора, расположенного в задней части этого удивительного автомобиля, разгонная динамика очень велика и достигает весьма внушительных значений.  Это позволяет Porsche 4S развить двести  километров в час уже  через двенадцать  секунд. А многим автомобилям этого времени  не хватит даже просто для того, чтобы начать движение. «Зайдите» на сайт http://www.motori.ua/.  И может быть, именно на нём Вы подберёте для себя то, что Вам нужно. Хотите хорошо выглядеть? Прекрасная модная одежда для Вас здесь. Это блузки Звезда Востока по оптовым ценам из Белоруссии.

А я продолжу свой рассказ о Porsche Carrera 4S. Потому что окружающий Вас мир меняется, как только Вы вставляете ключ  и легко поворачиваете его в замке зажигания. И именно в этот момент Вы ощущаете неразрывную связь между  Вами  и автомобилем, который точно создан для наслаждения и  удовольствия. Салон у Porsche Carrera 4S прекрасен так же, как и внешний вид автомобиля. Изящный дизайн, дорогая и качественная кожа, функциональное меню и отличный звук от Bose, действительно  качественно работающая навигация. Восхитительные спортивные кресла,  которые позволяют устроиться в них очень удобно. Пакет Sport Chrono Plus, который представлен кнопкой Sport на центральной консоли.  А в тёмное время суток секундомер необыкновенно красиво вспыхивает в момент отсчета  секунд. Спинки  у кресел легко складываются.  Но главное, что этот автомобиль удовлетворяет Вашу  жажду скорости. Об этом автомобиле можно с восхищением говорить бесконечно. Помните, в фильме «Москва слезам не верит», героиня произносит фразу «в сорок лет жизнь только начинается». Сегодня хочется перефразировать  - «жизнь начинается только с момента приобретения Porsche Carrera 4S».  Станьте прагматичными. Превратите Вашу идею покупки этого чудесного  и неповторимого  автомобиля в алгоритм, следуйте ему, и Вы обязательно достигните желаемого.