Рекомендуем

Объявления

Вся жизнь – игра PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Англичане говорят: «Мужчина в любом возрасте остаётся ребёнком, разница только в стоимости игрушек». Я наблюдаю это постоянно в своём окружении. Постоянно меняются  автомобили на самые новые модели.  Телефоны меняются  на -  более функциональные.   iPhon, iPad, навигаторы, ноутбуки, «мыши».  Наручные часы, заколки для галстука, запонки, «бумажники», визитницы, зажимы для денег,  ручки.  Иногда фотокамеры  и фотоаппараты nikon d80.   И  всё это обязательные составляющие ежедневной жизни каждого современного мужчины. Хотя мой муж также трепетно относится к покупкам галстуков, рубашек, костюмов, носков, ремней для брюк, обуви. И совершенно бесполезно находиться при этом рядом. Он всё равно купит только то, что нравится именно ему. Но надо отдать должное его вкусу – он у него безупречен. Есть два момента, когда он хочет совета при новых приобретениях  –  это когда он покупает нижнее бельё или  верхнюю одежду. И ещё он потрясающе выбирает автомобили. Но сегодня я хочу рассказать о нашем молодом партнёре, которому двадцать пять лет и  жизнь которого полностью подчинена мужским игрушкам. Это не часть его жизни, он так живёт всегда. Для него важен даже новый клаксон в его автомобиль и обязательно с каким-то необычным звуком. Я знакома с его семьёй, молодой человек воспитывался и получал образование в одной из арабских стран, на русском языке он разговаривает меньше года, но у него неплохо это получается. Понимает своих визави он чуть хуже, чем говорит, пишет на русском языке ещё более неграмотно, чем понимает. Но это всё не «бросается в глаза». Он очень много уделяет внимания еде и не понимает, как можно что-то вкусное, пусть даже крайне неполезное, как выражается он «не кушать».  Он очень внимательно относится ко мне и моим желаниям, хотя говорит, что я делаю только то, что хочу. Но я почему-то уверена, что каждый, кроме, безусловно,  рабочих моментов в бизнесе – поступают именно так.  Мне особенно запомнились два момента  нашего с ним общения.  Первый – это когда я просто в обычном разговоре произнесла, что хочу новый ноутбук. Через несколько дней этот молодой человек подарил мне его. Единственное, что мне не понравилось, что он не согласовал со мной цвет и оформление ноутбука. Второй раз  - когда он привёз свой iPad на фирму продавца для установки каких – то новых программ, на витрине он увидел розовую «мышь» для ноутбука. Он прекрасно знал, что у меня их «хренова туча», как говорит Б. Рынска, но «мышь» была розовой и он воскликнул: «Ей (то есть – мне) это обязательно понравится!». Купил и подарил её мне.  А как он всегда прекрасно уговаривает что- то съесть: «Попробуй, это очень вкусно!». Вот такие бывают взрослые мальчики.