Рекомендуем

Объявления

Игры на персональном компьютере PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Когда в семье, где  среди большого количества взрослых людей появляется новый человечек, новый член семьи, то всё внимание «приковывается» к нему. И он очень быстро развивается,  и начинает очень рано разговаривать, ходить,  играть, читать стихи. Так было и со мной. В год и четыре месяца я очень правильно разговаривала и читала наизусть «Сын артиллериста» К.Симонова.  К сожалению, в стране, где я родилась, компьютеры, тем более персональные, были не популярны. Сегодня всё по-другому. И наш единственный маленький ребёнок среди большого количества взрослых, раньше,  чем говорить – научился играть на персональном компьютере. Игры, точнее пк игры, были самые разные, в том числе и «стрелялки», когда на приближающийся джип наводишь орудие, стреляешь, и джип рассыпается. Однажды, когда мы приехали в торговый центр, наш малыш, увидев приближающийся к паркингу джип, вытянул свою маленькую ручку, сложил её в форме пистолетика и,  издав звук, похожий на выстрел, якобы, выстрелил. И был очень удивлён, что джип не рассыпался, а продолжал опасно приближаться. Сделав определённые выводы, мы убрали с рабочего стола эту игру и акцентировали внимание нашего главного члена семьи на мирных и позитивных играх.