Рекомендуем

Объявления

Токсикоз при беременности – это не очень страшно PDF Печать
Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 

Мне тридцать девять лет. Я из другого поколения. Когда я ждала рождения своего единственного сына – в стране и в городе, в котором это происходило, не было УЗИ.  Мой теперь уже взрослый сын – этого не понимает, что до последней минуты перед  родами, родители не знали,  кем они будут: воспитателями мальчика-героя или же девочки-красавицы. Я была женой курсанта высшего военного училища выпускного пятого курса. Обычно в это время многие курсанты женились, чтобы уехать в войска уже женатыми, у некоторых уже были новорожденные детки. Наш курс был не исключением и на курсе родились уже четыре малыша. И все – девочки.

Я очень хотела, чтобы у меня родился мальчик. Курсанты говорили, что если у них на курсе родится мальчик, то папу малыша будут носить на руках. А папы уже рождённых девочек, утверждали, что девочки – это ювелирная работа, а мальчики – это труд Папы Карло. Это были чудесные времена. За исключением того, что у меня был страшный токсикоз при беременности. Первые несколько месяцев каждое утро происходило одно и то же. Я была студенткой, рано просыпалась, мама готовила мне  завтрак, я  завтракала, и у меня почти сразу же появлялся рвотный рефлекс, я всё съеденное оставляла в унитазе, и снова настойчиво шла к столу. Я была запрограммирована на, то, что моему будущему сокровищу необходимы всякие полезности от моего питания. И вторая попытка завтрака удачно приживалась. Второй завтрак, обед, полдник, ужин не доставляли никаких неудобств. Так продолжалось всего три месяца, а потом наступило только приятное ожидание. Но это уже другая история.