Рекомендуем

Объявления

Кресло в виде перчатки для бокса PDF Печать
Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 

Если Вы решили изменить и дополнить Ваш домашний фитнес зал, то я рекомендую Вам не только приобрести самые новейшие и лучшие тренажёры, но и подумать о том, какими эксклюзивными спортивными украшениями Вы можете порадовать себя в те моменты, когда находитесь в одном из любимейших помещений Вашего дома. Я уверена, что Вы успели обратить Ваше внимание на велотренажеры Circotte от Roberto Cavalli и купить одну из шести моделей такого тренажёра для себя любимой. Ведь здоровый образ жизни, красота, правильное питание и спорт главенствуют в Вашей жизни. И этот тренажёр не затмил, а удачно дополнил своим цветом фуксии Ваши розовые гантели  и фиолетовые штанги. Подберите новый теннисный стол и  самый современный массажный стол, купите новую спортивную одежду из коллекции  Cavalli Gym. И следуя правилу Roberto Cavalli, что «работа, занятия спортом и удовольствия сосуществуют в едином измерении, создавая пространства, где объекты взаимодействуют между собой», приобретите кресло в виде перчатки для бокса. Это будет одновременно и украшение, и практичность, и удобство. 

Кто-то из моих знакомых спортсменов недавно сказал, что боксёрским перчаткам уже исполнилось более ста сорока лет. А я вспомнила об истории вида спорта, где используются такие атрибуты, как перчатки для бокса. И начинался этот вид спорта для настоящих мужчин с кулачных боёв в  далёкой Африке. Позднее подобные мужские поединки стали появляться в Древнем Египте и на острове Крит. Еще позже эти бои проникли на Ближний Восток и в страны Средиземноморья. В те времена эти кулачные бои  устраивались в кругу зрителей, дрались два соперника до тех пор, пока один не побеждал другого. Победителя награждали призами в виде продуктов, домашнего скота или домашней утвари. Но, самое главное, что победитель получал безграничную славу сильного мужчины. Огромное количество таких героев было в Древней Элладе. Со временем, такие бои стали очень популярными, их назвали боксом и включили бокс в Олимпийские игры. Тогда и появились правила игры, которые, практически полностью существуют, и по сей день.  И это стало «занятием, достойным настоящего мужчины». Появились денежные призы, первые ставки на «фаворитов» в этой области, бокс становился и доходным делом. Но боксёры разбивали в кровь свои руки. И бои стали проводиться руками, забинтованными ремнями, потом появились перчатки простой формы. И только в одна тысяча восемьсот шестьдесят седьмом году появился закон о том, что участники бокса должны драться только в специальных перчатках, которые должны иметь одинаковый вес, быть хорошего качества и обязательно новые. Вот так и появились перчатки для бокса.