Рекомендуем

Объявления

Детские жилеты, круги и нарукавники. PDF Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

naduvnoy krug zveryushkaВ нашем окружении есть один прекрасный малыш. Моего мужа он называет своим большим другом. Так получилось, что его первое посещение закрытого большого бассейна было тоже в компании моего мужа. До этого были резиновые бассейны, домашние бассейны, открытые бассейны на отдыхе в жарких странах вместе с папой. А вот такое серьёзное посещение закрытого бассейна – было первым. Приглашение поехать с ними я получила, но купаться не могла, потому что после некоторых салонных процедур, мой косметолог не рекомендовал мне посещение бань и бассейнов в ближайшую неделю. Но я, с удовольствием составила компанию мужчинам, потому что общение с ними, когда эти друзья вместе, доставляет особенное удовольствие. Свой поход  в «большой» бассейн мы начали с посещения магазина спортивных аксессуаров для детей, где купили детский жилет для малыша, нарукавники, круг  и очки для плавания. Всё было необыкновенно ярким, удобным и красивым. А если бы мы заказали всё это в  http://alltopshop.ru/?show=shop&category_id=6, то даже не нужно было бы ехать за этими покупками, их могли привезти домой. Но в тот момент само посещение магазина и зрелище, как малыш сам принимал активное участие в выборе атрибутов, уже вызывало умиление.

Купив всё необходимое, мы пристегнули малыша в детском кресле для автомобиля и поехали за город. Потому что именно там есть один из лучших бассейнов. Дорога показалась слишком длинной малышу, он постоянно и нетерпеливо спрашивал, когда же, наконец, мы приедем. У первого же поста ДПС нас попросили остановиться инспекторы ГИБДД, они увидели малыша, но не заметили, почему – то детского кресла. Когда недоразумение было устранено, инспектор открыл заднюю дверь, отдал честь малышу и пожелал счастливого пути, малыш в восторге воскликнул: «Я – как взрослый, пристёгнут ремнём, и я  ничего не нарушил!». Когда мы приехали в пансионат, мужчины отправились в бассейн, а я ждала их в ресторане, наслаждаясь вкуснейшим шашлыком из баранины и великолепным красным итальянским вином. Даже смогла около десяти минут играть в шахматы онлайн, благо эта игра установлена в моем смартфоне. Когда мои мужчины вернулись, в глазах малыша светился восторг, но он был чуть усталым, потому что его немного усыпило плавание. Но он с удовольствием рассказывал, как он спускался с водной горки прямо в сильные руки своего друга и рассказывал, что перед тем, как спуститься с горки задавал моему мужу вопрос: «А ты, точно, меня поймаешь? Точно, точно?».  

Мы смеялись. Нам было хорошо и весело, а значит – мероприятие удалось!