Спортивное питание "Спортсмак"

Для начинающих

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Попробуйте сделать хорошую фотографию счастливой женщины. Пусть фотошкола онлайн для начинающих выберет своим объектом женщину.  У этой  фотошколы есть хороший сайт http://fotoshkola.net .  Пусть  фотография будет так прекрасна, что непременно станет виртуальным объектом для поклонения.  Пусть будет много фотографий счастливых женщин и пусть в мире будет много реальных объектов поклонения в образе женщины.  Призыв к женщинам: будьте каждый день женщиной! Сбросьте с лица вечные маски озабоченности, отнесите в мусорную корзину скучную одежду. Давайте попробуем вместе разработать концепцию красоты, обаяния, праздника. Тем более, есть повод. Приближается праздник -  23 февраля. Сделайте маникюр, но помните - Наращивая ногти, не забудьте побеспокоиться о том, чтобы поверх лака вам нанесли закрепители для лака, иначе ваш чудесный маникюр может нарушиться через очень короткое время. Начните с того, что чаще, а лучше - всегда бывайте, что называется «на виду». Отправьтесь на приём, в хороший ресторан или на предпраздничную  вечеринку. Или организуйте корпоративное праздничное мероприятие у себя на работе. Или устройте настоящий приём у себя дома. Пригласите только желанных гостей, незваных – быть не должно. Ведь Вы же умеете радушно принимать гостей и Вы  - великолепная хозяйка. Организуйте для гостей маленькие, но важные подарки. Украсьте свой дом со вкусом и богато. Оденьте экстравагантную  и кричащую одежду. Оденьте дорогие драгоценности и красивые меха, оденьте дорогую и красивую обувь на очень высоком каблуке. Сходите в салон красоты, сделайте маникюр, педикюр, чистку и массажи, организуйте хороший уход за волосами. Не забудьте и  о том, кто рядом с Вами, с кем Вы вместе. Говорите с ним о любви. Помните у Габриэля Гарсиа Маркеса: «…Если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюблённый в любовь…».  Может быть,  эти строки вдохновят и Вас? В предверии праздника и весны у Вас есть ещё время привести себя в порядок  и физически, и морально. Посетить фитнесс клуб и стать стройной и неотразимой. Не забудьте о помощниках в виде качественной косметики и дивных ароматов. Помните о том, что Вашей коже необходимо вернуть  упругость и сияние. А крем для лица и шеи Cure de Vitalite от Payot сделает это  вместе с Вами лучше всего и всех. Добавьте несколько капелек духов Valentina от Valentino и Ваше сердце рядом с сердцем любимого  Вами мужчины забьются  чаще и сильнее. Вы прекрасны и соблазнительны, Вы – идеал. Фотографы,  поторопитесь, ведь это и есть готовый  портрет счастливой женщины.

Яндекс.Метрика

© 2002 Спортсмак. All Rights Reserved. Designed By Sportsmak

Авторизация