Спортивное питание "Спортсмак"

Красивые спортивные костюмы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Для меня всегда было проблемой выбор спортивной одежды.  Хотелось, чтобы  любой спортивный костюм для разных спортивных случаев и мероприятий не скрывал, а подчёркивал  лучшие достоинства внешности. Это всегда очень не просто сделать. Это очень индивидуальное и кропотливое занятие, которое ещё и требует очень много времени для осуществления нужной покупки. А вообще спортивные костюмы для многих людей -  это просто удобная одежда.  У меня есть несколько примеров из жизни, связанных именно со спортивными костюмами. В начале девяностых годов я начала активно играть в большой теннис. У меня был персональный тренер, великолепный спортсмен и человек, сейчас он работает вместе с  Ш. Тарпищевым. Это было очень сложное время в плане выбора и спортивной одежды, и ракеток теннисных, и мячей, и спортивной обуви. Всем этим занимался мой тренер. У него всё получалось лучше,  чем у других из моего окружения. И поэтому я полностью была «упакована». Ракетка Wilson, теннисные мячи  Dunlop, костюм для тенниса с безумно короткой юбочкой Sergio Tacchini из коллекции Logo,  теннисные туфли Adidas. Мы занимались в спортивном комплексе детского парка, тогда было очень принято сдавать в коммерческую  аренду подобные государственные помещения. Занятия проходили на самом высоком уровне, я первое время играла только с тренером, мы всё снимали на видео, дабы после занятий обсудить и исключить в дальнейшем все совершённые мной ошибки. Тренер учил меня не обращать внимания на трибуны зрителей. А зрителями тогда были только борцы, у которых заканчивались тренировки чуть раньше, чем у меня. И когда они рассаживались на зрительные скамьи и откровенно рассматривали и меня, и мою игру – то это удивительным образом меня раскрепощало. Я играла лучше. Но вспомнила я об этих борцах ещё и по другому поводу. Все они были одеты в красивые спортивные костюмы и обувь двух фирм Nike и Adidas. Все они приезжали на свои тренировки на подержанных  автомобилях Mercedes  или BMW.  Были очень учтивы, насколько это было возможным с их стороны.  И когда задерживался и не успевал во время подъехать за мной водитель моего мужа, ребята –  борцы, непременно,  предлагали свои услуги по моей доставки. Я с удовольствием принимала их предложения, потому что я не испытывала недоверия к ним. Вот это одно из моих воспоминаний, связанных со спортивными костюмами. Но оно далеко не единственное. И об остальных я расскажу Вам позже.

Яндекс.Метрика

© 2002 Спортсмак. All Rights Reserved. Designed By Sportsmak

Авторизация